in english | по-русски  
Международная деятельность
Российского государственного гидрометеорологического университета

Международной деятельностью в РГГМУ занимаются Управление международных связей и Управление по работе с иностранными студентами

Телефон: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru




Новые Мировые Лидеры Высшего Образования



Поздравляем Мамаеву Марию Анатольевну, начальника Управления международных связей РГГМУ, с успешным окончанием обучения в Московской школе управления “Сколково” по программе “Новые лидеры высшего образования”, осуществленную по заказу Министерства образования и науки РФ.

Участниками программы, длящейся с ноября 2012 по октябрь 2013 года, стали более 100 представителей руководства ведущих российских университетов России.

Председатель Правительства РФ,Председатель Международного попечительского совета МШУ "Сколково" Д.А. Медведев -"Несомненно, ожидаемый результат программы, а именно: формирование сетевого сообщества менеджеров высшей школы, реализующих проекты модернизации университетов в соответствии с задачами инновационного развития страны, достигнут".

Первый ректор МШУ "СКОЛКОВО" А.Е. Волков-«Новые лидеры высшего образования» – это не повышение квалификации, это гораздо больше. Это то место, где создавалось представление о будущем университетов. Важнейший элемент программы – проектная работа, участники стали лидерами ключевых проектов в российском образовании на ближайшие годы».



 

Погода в России
(прогноз РГГМУ)

Кафедра русского языка и предвузовской подготовки
© 1997—2024 Российский государственный гидрометеорологический университет


Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 96
Посмотреть расположение на карте Санкт-Петербурга
   
Контактная информация:

Телефон: +7 812 633-01-96
Телефон: +7 812 372-50-89
Факс: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru E-mail: imo@rshu.ru