in english | по-русски  
Международная деятельность
Российского государственного гидрометеорологического университета

Международной деятельностью в РГГМУ занимаются Управление международных связей и Управление по работе с иностранными студентами

Телефон: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru




Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова и НИИ механики МГУ проводят XXII Международную конференцию "НЕЛИНЕЙНЫЕ ЗАДАЧИ ТЕОРИИ ГИДРОДИНАМИЧЕСКОЙ УСТОЙЧИВОСТИ И ТУРБУЛЕНТНОСТЬ" («Не-За-Те-Ги-Ус» – 2016)



Конференция пройдет в феврале 2016 г. (конкретные даты будут установлены позже) в пансионате "Звенигородский" РАН (http://zvenigorodskiy.ru/, г. Звенигород Московской обл.).
Центральное внимание в работе конференции будет уделено обсуждению новых результатов теоретических и экспериментальных исследований гидродинамической устойчивости и турбулентности с традиционными приложениями в аэро- и газодинамике, геофизической и космической гидродинамике, физике атмосферы и океана, аэродинамике окружающей среды и экологии, микро- и наногидродинамике.
В работе конференции планируется чтение лекций, проведение семинаров и дискуссий с участием известных отечественных и зарубежных ученых, организация стендовых докладов, а также проведение конкурса работ молодых ученых.
Традиционно, в рамках конференции состоится подведение итогов и награждение лауреатов конкурса им Г.И. Петрова.
Желающих принять участие в работе конференции или получать информацию о подготовке конференции просим направить в адрес оргкомитета (e-mail: gertsens@imec.msu.ru) заявку с указанием фамилии, имени и отчества (полностью) участника, ученой степени, должности, места работы и e-mail адреса для переписки.
 

Погода в России
(прогноз РГГМУ)

Кафедра русского языка и предвузовской подготовки
© 1997—2024 Российский государственный гидрометеорологический университет


Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 96
Посмотреть расположение на карте Санкт-Петербурга
   
Контактная информация:

Телефон: +7 812 633-01-96
Телефон: +7 812 372-50-89
Факс: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru E-mail: imo@rshu.ru