in english | по-русски  
Международная деятельность
Российского государственного гидрометеорологического университета

Международной деятельностью в РГГМУ занимаются Управление международных связей и Управление по работе с иностранными студентами

Телефон: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru




Стипендии на обучение в Голландии


С 1 ноября открылся прием заявок на две голландские стипендию - Orange Tulip Scholarship и Holland Scholarship

Стипендиальная программа Orange Tulip Scholarship (OTS) - это гранты от голландских вузов специально для талантливых студентов из России.

На 2017/2018 учебный год предоставляется более 80 стипендий по различным направлениям обучения в 20 вузах Голландии. Стипендии OTS разных вузов могут покрывать как частично, так и полностью стоимость обучения, а в некоторых случаях и расходы на проживание, визу, страховку.
Гранты OTS доступны по различным программам магистратуры и бакалавриата в сфере экономики, бизнеса, международных финансов,MBA, искусства, права, медицины, техническим специальностям и др.
Подробнее об условиях получения гранта и необходимых документах читайте по ссылке.

Holland Scholarship – грант от Правительства Нидерландов

Стипендия в размере 5000 Евро предоставляется студентам из стран, не входящих в Европейскую экономическую зону, которые хотят поступить на программы бакалавриата и магистратуры в Нидерландах в 2017/2018 учебном году.
Программа финансируется голландским Министерством образования, культуры и науки, научно-исследовательскими университетами и университетами прикладных наук Нидерландов.
Дедлайны на подачу заявки - 1 февраля 2017 или 1 мая 2017 (зависит от конкретного голландского вуза). Отбором стипендиатов занимается приёмная комиссия университета. Вуз свяжется с победителями по итогам конкурса.
Подробнее об условиях получения Holland Scholarship читайте по ссылке.

Вы можете подавать заявку сразу на две стипендии Orange Tulip Scholarship и Holland Scholarship одновременно. Голландский университет может номинировать вас, как на оба гранта, так и на один из них.
 

Погода в России
(прогноз РГГМУ)

Кафедра русского языка и предвузовской подготовки
© 1997—2024 Российский государственный гидрометеорологический университет


Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 96
Посмотреть расположение на карте Санкт-Петербурга
   
Контактная информация:

Телефон: +7 812 633-01-96
Телефон: +7 812 372-50-89
Факс: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru E-mail: imo@rshu.ru