in english | по-русски  
Международная деятельность
Российского государственного гидрометеорологического университета

Международной деятельностью в РГГМУ занимаются Управление международных связей и Управление по работе с иностранными студентами

Телефон: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru




Наука против террора

До 31 августа 2010 года принимаются заявки на конкурс для студентов, аспирантов и молодых ученых «Наука против террора».
Организаторы: Факультет «Информатики и систем управления» Московского государственного технического университета имени Н. Э. Баумана, Факультет психологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет (включительно), представившие Конкурсной комиссии в установленный срок Заявку на участие и письменную работу, соответствующую тематике конкурса и требованиям к оформлению.
Цель конкурса — вовлечь молодое поколение российской интеллигенции в деятельность по профилактике и противодействию идеологии терроризма в современном мире.

Работы и Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 10 февраля 2010 г. по 31 августа 2010 г. в электронном виде по е-mail: scienceport@mail.ru.
Рабочий язык конкурса — русский.
Для победителей и призеров конкурса устанавливается первая премия в размере 10000 (десять тысяч) рублей, вторая премия в размере 7000 (семь тысяч) рублей и третья премия в размере 5000 (пять тысяч) рублей.

Для участия в конкурсе необходимо:

1) Зарегистрироваться в качестве пользователя на портале «Наука и образование против террора» www.scienceport.ru (для проведения голосования конкурсные работы будут размещаться под указанными логинами на данном ресурсе).
2) Отправить по электронной почте, указанной в объявлении о конкурсе на сайте www.scienceport.ru, письмо следующего содержания:
— Форма заявки
— Заявка на участие в конкурсе «Наука и образование против террора»
— ВУЗ
— Группа, курс, факультет
— ФИО (полностью)
— Логин пользователя на сайте www.scienceport.ru
— Название (тема) работы
3) Направить подготовленную работу по электронной почте в оргкомитет конкурса.
 

Погода в России
(прогноз РГГМУ)

Кафедра русского языка и предвузовской подготовки
© 1997—2024 Российский государственный гидрометеорологический университет


Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 96
Посмотреть расположение на карте Санкт-Петербурга
   
Контактная информация:

Телефон: +7 812 633-01-96
Телефон: +7 812 372-50-89
Факс: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru E-mail: imo@rshu.ru