in english | по-русски  
Международная деятельность
Российского государственного гидрометеорологического университета

Международной деятельностью в РГГМУ занимаются Управление международных связей и Управление по работе с иностранными студентами

Телефон: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru




Компания «Хенкель» ищет талантливых, творческих и амбициозных людей, которые не боятся бросить вызов своим сверстниками из других стран и готовы проверить свои творческие способности и эрудицию на международном уровне. «Хенкель» приглашает студентов, обучающихся в ВУЗах по специальностям связанным с экономикой, маркетингом и инновациями, принять участие в ежегодном международном студенческом конкурсе Henkel Innovation Challenge.

Победителей ожидает эксклюзивный языковой тур в Австралию, Японию или Мексику, а также личная встреча с Каспером Роштедом, главой компании «Хенкель». Кроме того, самые талантливые и креативные участники из России получат возможность стажировки в российском офисе компании с перспективой дальнейшего трудоустройства.

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо зарегистрировать свою команду (2-3 человека) на сайте www.henkelchallenge.com и представить креативную идею для одного из брендов «Хенкель» в 2050 г. Для проекта участники могут выбирать один из брендов подразделения «Косметика и средства личной гигиены» или «Чистящие и моющие средства» компании «Хенкель» или придумать свой бренд.

Конкурс проходит одновременно в 12 европейских странах. Лучшие национальные команды в начале 2010 г. представят свои идеи на суд жюри, - топ-менеджеров компании «Хенкель». Финал конкурса пройдет в апреле 2010 в Амстердаме.

Регистрация на конкурс Henkel Innovation Challenge заканчивается 14 декабря 2009 г. Правила регистрации и другую информацию можно найти на сайте www.henkelchallenge.com.

Дополнительные сведения о карьере и вакансиях компании «Хенкель» можно найти на сайте www.henkel.ru
 

Погода в России
(прогноз РГГМУ)

Кафедра русского языка и предвузовской подготовки
© 1997—2024 Российский государственный гидрометеорологический университет


Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 96
Посмотреть расположение на карте Санкт-Петербурга
   
Контактная информация:

Телефон: +7 812 633-01-96
Телефон: +7 812 372-50-89
Факс: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru E-mail: imo@rshu.ru