in english | по-русски  
Международная деятельность
Российского государственного гидрометеорологического университета

Международной деятельностью в РГГМУ занимаются Управление международных связей и Управление по работе с иностранными студентами

Телефон: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru




Проект BALWOIS

Проект BALWOIS — гидрологические наблюдения и информационные системы для балканских стран - направлен на создание в балканском регионе сообщества заинтересованных лиц в области охраны воды и управления водными ресурсами.

Цель конференции состоит в том, чтобы создать открытый форум для обмена информацией относительно научно-исследовательской деятельности и планов по изучению взаимодействия между климатом и окружающей средой для того, чтобы улучшить количество и качество воды, разработку и текущую политику государственных представительств и федеральных агентств.

Среди участников конференции будут ученые и инженеры, менеджеры, законодатели, и тактики, ответственные за проблемы, имеющие отношение к водным ресурсам. Целью конференции также является обсуждение проблем и принятие решений по качеству воды, последствий для водных экосистем и социального обеспечения, не только в балканском, но и в других регионах.

BALWOIS 2010 является платформой для того, чтобы создать товарищества в решении проблем дефицита питьевой воды, наводнений, засухи, экологической деградации и риска, затрагивающего различные области.

BALWOIS 2010 организован балканским Институтом Воды и Окружающей среды, Македонской Ассоциацией Метеорологии METEO MAK, Факультетом гражданского строительства университета Кирилла и Мефодия, Гидрометеорологической Службой Македонии и Гидробиологический Институтом Охрида.

Проект BALWOIS поддержан Министерством экологии Франции, Международной ассоциацией гидрологических наук (IAHS) и различными частными компаниями.

Проект BALWOIS организует международные научные конференции в Охриде (республика Македонии) каждые 2 года. 3 конференции уже были организованы: в 2004, 2006, 2008 годах.

Более подробная информация на сайте конференции.
 

Погода в России
(прогноз РГГМУ)

Кафедра русского языка и предвузовской подготовки
© 1997—2024 Российский государственный гидрометеорологический университет


Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 96
Посмотреть расположение на карте Санкт-Петербурга
   
Контактная информация:

Телефон: +7 812 633-01-96
Телефон: +7 812 372-50-89
Факс: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru E-mail: imo@rshu.ru