in english | по-русски  
Международная деятельность
Российского государственного гидрометеорологического университета

Международной деятельностью в РГГМУ занимаются Управление международных связей и Управление по работе с иностранными студентами

Телефон: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru




Дни высшего образования

12 и 13 октября 2009 года Посольство Франции в России организует Российско-французские дни высшего образования, научных исследований и инноваций, посвященные научному и университетскому сотрудничеству России и Франции в области окружающей среды и устойчивого развития.

Данные встречи проводятся с целью установления партнерских отношений между российскими и французскими учеными и представителями университетов, работающих в данном направлении. Приглашаются принять участие в мероприятии вузы и научные учреждения, занимающиеся вопросами окружающей среды, вне зависимости от их научной специализации (химия, география, биология и т.д.) и сферы практической деятельности (защита окружающей среды, альтернативная энергетика, обустройство территорий).

Мы приглашаем Вас на Российско-французские встречи и просим подтвердить Ваше участие, заполнив регистрационную форму онлайн, а также отправив презентацию Вашего вуза Эвелине Георгиевой (evelina.georgieva@diplomatie.gouv.fr), к которой Вы можете обращаться за любой дополнительной информацией.

Презентации российских университетов будут переведены на французский язык, а презентации французских университетов — на русский, что позволит вузам заранее ознакомиться с другими участниками конференции и определиться с выбором партнеров для проведения индивидуальных встреч. Для наилучшей организации мероприятия мы просим Вас отправить нам заполненные презентации до 5 сентября 2009 года.

Информационное письмо
 

Погода в России
(прогноз РГГМУ)

Кафедра русского языка и предвузовской подготовки
© 1997—2024 Российский государственный гидрометеорологический университет


Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 96
Посмотреть расположение на карте Санкт-Петербурга
   
Контактная информация:

Телефон: +7 812 633-01-96
Телефон: +7 812 372-50-89
Факс: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru E-mail: imo@rshu.ru