in english | по-русски  
Международная деятельность
Российского государственного гидрометеорологического университета

Международной деятельностью в РГГМУ занимаются Управление международных связей и Управление по работе с иностранными студентами

Телефон: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru




Стипендия Э. Маски

Программа стипендий Э. Маски — одна из самых престижных программ американского правительства. Она предоставляет прекрасную возможность для дальнейшего профессионального роста. В ходе открытого конкурса отбираются кандидаты, заинтересованные принять дальнейшее участие в развитии своей страны и желающие способствовать ее модернизации.

Направления Государственная Политика и Государственное администрирование включают в себя любые аспекты деятельности, связанные с реформированием и модернизацией общества. Вся деятельность некоммерческих и общественных организаций подходит под это понятие, поэтому мы призываем представителей некоммерческих организаций подробнее ознакомиться с условиями этой программы и принять в ней участие. Во время стажировки в США участники программы изучают лучшие практики организации деятельности фондов и некоммерческих организаций, знакомятся с передовыми технологиями в работе благотворительных и социальных проектов. После участия в программе стипендий Э. Маски Вы получите высококвалифицированных специалистов с богатым опытом и разносторонними взглядами.

Последний срок подачи заявок на Программу стипендий Э. Маски — 8 ноября 2010 года. Подробная информация о программе, бланк анкеты-заявки, инструкции по заполнению и информационный флайер опубликованы на сайте http://www.irex.ru/programs/muskie/.
 

Погода в России
(прогноз РГГМУ)

Кафедра русского языка и предвузовской подготовки
© 1997—2024 Российский государственный гидрометеорологический университет


Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 96
Посмотреть расположение на карте Санкт-Петербурга
   
Контактная информация:

Телефон: +7 812 633-01-96
Телефон: +7 812 372-50-89
Факс: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru E-mail: imo@rshu.ru