in english | по-русски  
Международная деятельность
Российского государственного гидрометеорологического университета

Международной деятельностью в РГГМУ занимаются Управление международных связей и Управление по работе с иностранными студентами

Телефон: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru




Меморандум о сотрудничестве

Меморандум о сотрудничестве между EUMETNET — сетью европейских метеорологических служб и РГГМУ был подписан 10 декабря 2010 года на срок 3 года с возможностью последующего продления.
Меморандум направлен на сотрудничество в области метеорологического дистанционного обучения в рамках программы Eumetcal.

Меморандум подписан с одной стороны директором EUMETNET г-ном Стивом Нойесом, с другой Анатолием Богушем, проректором по международным связям РГГМУ, программа Eumetcal представлена исполнительным директором программы, г-ном Весой Нитосварой, Финский метеорологический институт.

В рамках Меморандума планируется участие представителей РГГМУ в рабочих группах Eumetcal, семинарах по повышению квалификации персонала с целью развития и совершенствования дистанционных курсов. Сотрудники и студенты РГГМУ получат доступ к дистанционным курсам Eumetcal для обучения, ознакомления и создания собственных учебных модулей. В свою очередь, представители сети EUMETNET получат доступ к дистанционным ресурсам РГГМУ.

Все авторские права, другие интеллектуальные и технические права должны быть соблюдены.
 

Погода в России
(прогноз РГГМУ)

Кафедра русского языка и предвузовской подготовки
© 1997—2024 Российский государственный гидрометеорологический университет


Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 96
Посмотреть расположение на карте Санкт-Петербурга
   
Контактная информация:

Телефон: +7 812 633-01-96
Телефон: +7 812 372-50-89
Факс: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru E-mail: imo@rshu.ru