in english | по-русски  
Международная деятельность
Российского государственного гидрометеорологического университета

Международной деятельностью в РГГМУ занимаются Управление международных связей и Управление по работе с иностранными студентами

Телефон: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru




Экологический Правозащитный Центр «БЕЛЛОНА»

Общая направленность работ 2010 года — «Предложения по экологической модернизации России». Тема работы должна отражать общую направленность и специализацию студента.

Конкурс на соискание стипендии BELLONA проводится в целях привлечения внимания студентов к решению вопросов экологии и вовлечения их в ряды специалистов, деятельность которых направлена на охрану окружающей природной среды; содействия повышению качества научных исследований и активизации участия студентов в научно-исследовательской работе в высших учебных заведениях РФ; стимулирования деятельности по изучению экологических проблем РФ и поиску путей их решения.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе — до 30 марта 2010 года.

Срок подачи работ — до 30 апреля 2010 года.

Объявление победителя — обладателя стипендии BELLONA, а также обладателей специальных призов состоится 17 мая 2010 года на сайтах www.bellona.ru и www.academconsult.ru.

Победитель конкурса — обладатель стипендии BELLONA на 2010 год получает стипендию BELLONA — семестр обучения английскому языку в школе English Second Language International (ESLI) при Trinity Western University (TWU), которая включает в себя 15 недель обучения английскому языку в Канаде (сентябрь — декабрь, январь — апрель, май — август в зависимости от выбора обладателя стипендии), проживание в семье (отдельная комната, интернет), питание, трансферы в школу, оплату визового сбора, учебники и медицинскую страховку.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте www.bellona.ru и www.academconsult.ru.
 

Погода в России
(прогноз РГГМУ)

Кафедра русского языка и предвузовской подготовки
© 1997—2024 Российский государственный гидрометеорологический университет


Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 96
Посмотреть расположение на карте Санкт-Петербурга
   
Контактная информация:

Телефон: +7 812 633-01-96
Телефон: +7 812 372-50-89
Факс: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru E-mail: imo@rshu.ru