in english | по-русски  
Международная деятельность
Российского государственного гидрометеорологического университета

Международной деятельностью в РГГМУ занимаются Управление международных связей и Управление по работе с иностранными студентами

Телефон: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru




16 декабря 2011 г. в Управлении международных связей РГГМУ состоялась встреча представителей руководства и научного сообщества РГГМУ с рабочей группой министерства науки, технологии и экологии Вьетнама.

Целью визита делегации Вьетнама являлось предложение о сотрудничестве в сфере защиты окружающей среды в районе атомной электростанции, природохранных мероприятий при добыче угля и по вопросам общей экологии. Возглавляли рабочую группу министерства науки, технологии и экологии Вьетнама г-н BUI Cach Tuyen (БУЙ Кач Туен ), Вице-министр Министерства ресурсов и экологии Вьетнама, и г-н MAI Thanh Dung (МАЙ Тхань Зунг), Директор департамента охраны окружающей среды. РГГМУ представляли проректор по МС Богуш А.И., заведующий кафедрой МКОА проф. Гаврилов А.С., доцент кафедры прикладной экологии Зуева Н.В. и доцент кафедры гидрологии суши Сикан А.В., которые выступили с докладами о направлениях деятельности кафедр и о темах научных разработок в области охраны окружающей среды при строительстве и эксплуатации АЭС в России.
 

Погода в России
(прогноз РГГМУ)

Кафедра русского языка и предвузовской подготовки
© 1997—2024 Российский государственный гидрометеорологический университет


Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 96
Посмотреть расположение на карте Санкт-Петербурга
   
Контактная информация:

Телефон: +7 812 633-01-96
Телефон: +7 812 372-50-89
Факс: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru E-mail: imo@rshu.ru