in english | по-русски  
Международная деятельность
Российского государственного гидрометеорологического университета

Международной деятельностью в РГГМУ занимаются Управление международных связей и Управление по работе с иностранными студентами

Телефон: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru




20 мая 2016 г. делегация Технологического университета г. Нингбо во главе с ректором университета Лю Джонда посетила РГГМУ в целях расширения образовательного и научного сотрудничества. В состав делегации также входили Ванг Бо, доцент, директор Департамента технологий и бизнеса, Отдел международного взаимодействия Технологического Университета Нингбо, Хугэ Дзилэ, доцент, колледж экономики и менеджмента Технологического Университета Нингбо, Джу Джанфэн, декан колледжа экономики и менеджмента Технологического Университета Нингбо. Со стороны РГГМУ на встрече присутствовали проректор по учебной работе Крылов А.Г., проректор по развитию Леонтьев Д.В., представители Управления международных связей, сотрудники факультета информационных систем и геотехнологий.
После презентаций университетов состоялась открытая дискуссия о возможных областях взаимодействия в проведении совместных исследований и в сфере образования, в результате проведения переговоров был подписан Меморандум о сотрудничестве между Технологическим университетом г.Нингбо (КНР) и Российским государственным гидрометеорологическим университетом (РФ).

Презентация РГГМУ

Презентация Технологического университета г. Нингбо


Подписание Меморандума о сотрудничестве между Технологическим университетом г.Нингбо (КНР) и Российским государственным гидрометеорологическим университетом (РФ)
 

Погода в России
(прогноз РГГМУ)

Кафедра русского языка и предвузовской подготовки
© 1997—2024 Российский государственный гидрометеорологический университет


Адрес: 195196 Россия, Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, дом 96
Посмотреть расположение на карте Санкт-Петербурга
   
Контактная информация:

Телефон: +7 812 633-01-96
Телефон: +7 812 372-50-89
Факс: +7 812 633-01-96

E-mail: cmo@rshu.ru E-mail: imo@rshu.ru